МБОУ "ЦО №28"
Тульская область, Ленинский р-он, пос. Плеханово, ул. Ленина, д.45
  • Межведомственная профилактическая акция "Антинаркотический месячник "Вместе против наркотиков!"

В период с 25 мая 2024 года по 26 июня 2024 года, на территории Тульской области, проводится месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни, приуроченный к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.
    25 мая 26 июня
    Межведомственная профилактическая акция "Антинаркотический месячник "Вместе против наркотиков!".
    Основные задачи месячника:
    - формирование негативного отношения в обществе к немедицинскому потреблению наркотиков и противодействие пропаганде и незаконной рекламе наркотиков и других психоактивных веществ;
    - повышение уровня осведомленности населения о негативных последствиях немедицинского потребления наркотиков и ответственности за участие в их незаконном обороте.

Полезные телефоны:
    ☎ «единой горячей линии» (8-800-450-71-00);
    ☎ «горячей линии» ГУЗ «Тульский областной наркологический диспансер № 1»
    (4872) 36-63-49).